АРГО-Калининград
+7 (921) 711 00 49
+7 (921) 710 72 79

Гель для душа «Пихтовый», флакон 250 мл

Гель для душа Пихтовый обеспечивает мягкий уход за кожей и защиту кожи от вредных внешних факторов. Имеет противоаллергенный и ароматерапевтический эффекты, укрепляет иммунную систему и тонизирует организм.
Производитель: Дон (Томск)
660,00 ₽
Анонс:
Предотвращает  сухость и раздражение кожи. Можно использовать как пену для ванн.

Состав:
Вода дистиллированная, СО2 - экстракт пихты сибирской, лаурилсульфоэтоксилат натрия, кокамидпропилбетаин, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, C8 - C16 алкилгликозиды, хлорид натрия, экстракты ромашки, крапивы, березы, шиповника, ПЕГ-7 глицерил кокоат, масло пихты сибирской, масло кедрового ореха, лимонная кислота, метилизотиазолинон, каприлилгликоль.

Свойства:
Обеспечивает мягкое мытье и уход за кожей. Предотвращает ее сухость и раздражение. Обладает противовоспалительным и антисептическим эффектами. Можно использовать как пену для ванн.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость пихтовых продуктов.

Упаковка:
Флакон 250 мл.

Вес:
290

Производитель:
ООО «Дон», г. Томск





Баллы за покупку: 10