АРГО-Калининград
+7 (921) 711 00 49
+7 (921) 710 72 79

Гель для стирки в автоматической стиральной машине «Марго», 500 г

Гель Марго для стирки белья из льняных, хлопчатобумажных, синтетических и искусственных тканей и тканей из смешанных волокон в машинке – автомат. Без фосфатов, химических отбеливателей, без отдушек и продуктов, вызывающих аллергию. Эффективно удаляет даже застарелые пятна. Подходит для использования в ультразвуковых стиральных машинах. Смягчает жесткую воду, предотвращает отложение солей на ткань, и образование накипи, защищает стиральную машину от поломок.
Производитель: Дон (Томск)
1 051,00 ₽
Состав:
(менее 5%): противопенная эмульсия, лимонная кислота, 2-метил-4-изотиазолин, производное 4,4-дистирил бифенила, метиленфосфонат, натрия хлорид, пропиленгликоль; (5% или более, но менее 15%): натриевая соль вторичного н-алкил (С14 – С17) сульфоната, лаурилсульфоэтоксилат натрия; вода дистиллированная.

Свойства:
- Бережно отстирывает любые загрязнения;
- безопасен для окружающей среды;
- гипоаллергенен;
- не оказывает раздражающего действия на кожу$
- не содержит фосфатов, химических отбеливателей, ферментов и отдушек;
- уменьшает жесткость воды, предотвращая образование накипи на деталях стиральной машины.

Показания:
Универсальное средство с пониженным пенообразованием, предназначено для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, искусственных и синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа.

Рекомендации по применению:
Способ применения: налейте в барабан стиральной машины (4–5 кг) 40 мл геля (при сильном загрязнении – до 60 мл). Температурный режим установите согласно инструкции на изделии.

Упаковка:
500 г

Вес:
605

Производитель:
ООО «Дон», г. Томск





Баллы за покупку: 16
Ключевые слова